Psychedelic Trance open air@Secret sea coast(18-19-20.07.08)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Events
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkPsY
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 720
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anavox, а ведь заметь, что я всего лишь поинтересовался приедет ли Х-дрим (что было тобой расценено, как то, что я влез в чужой разговор Shocked ), на что получил от тебя утвердительный ответ (понимать, как - иллюзорно воспринял реальность). Не кажутся ли тебе, твои последующие посты (особенно, который с Caps Lock'ом), чуток неадекватными этому всему ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ElvenSky
Junior Member
Junior Member


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPsY писал(а):
Anavox, а ведь заметь, что я всего лишь поинтересовался приедет ли Х-дрим (что было тобой расценено, как то, что я влез в чужой разговор Shocked ), на что получил от тебя утвердительный ответ (понимать, как - иллюзорно воспринял реальность). Не кажутся ли тебе, твои последующие посты (особенно, который с Caps Lock'ом), чуток неадекватными этому всему ?

А ну ХВАТИТ к девушке приставать!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPsY
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 720
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это подразумевалось, как совершенно оффициальный вопрос директору промы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nabionix
Junior Member
Junior Member


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignore...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPsY
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 720
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabionix писал(а):
Ignore...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sainted
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 871
Откуда: Tampere

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут со стороны наблюдаю за всем этим...

Оговорюсь сразу - сайкоделик-транс для меня - тема совершенно чужая, это не "моя" музыка, и на вечеринках подобного рода никогда не бывал. Я о другом. О вашем поведении.

Дарксай - я наблюдаю между нами с тобой определенную схожесть с поправкой на время действия. Мы оба (это очень заметно) любим своими критическими замечаниями, подкрепленными хорошим владением определенных тем, интеллектом, и любовью к издевательствам над низшими интеллектуально, играть роль провокаторов. Входим без стука, интеллигентно, намеренно никого не оскорбляя, критикуем делаемое / организуемое, и потом с довольной улыбкой, хихикая за чаем и клавиатурой, отбиваем нападки Ограниченных Илюзорным Восприятием.

Посему, привет единомышленникам. :-)

Далее. Анавокс и прочие деятели "андерграунда". Хули вы из себя строите таких невъебенных, блядь? Ты вообще кто такая? Ведеш себя (Caps Lock , например) как [content deleted]. Я бы тебе и твоим коллегам (как ваш коллективчик там именуется?) подумать; над тем, как вы себя величаете. Ушлепки нах. Вы вообще хоть раз в вашей мразейшей жизни слышали определение слова "Лейбл"? Это предприятие (коммерческое, т.е. со всеми регистрационными документами, уставным капиталом, и.т.д.), занимающееся изданием и маркетингом музыки. Всё, что делаете вы - это лабаете бит в палатке в лесу. Это, дети мои, "Промо группа".

Играете в серьёзность? На дворе 21-й век, а посетители сего ресурса в большинстве своём старше 11-ти лет. Именно ДО этого возраста можно серьёзно поднять свой авторитет оперируя моднявыми английскими словечками. Всем кому 12 и больше, идут в И-нет, и смотрят определение прочитанного. Вот здесь ваш неуважаемый авторитет и летит вниз.

Ах, может вы что-то издали? Я даже в этом случае прощения просить не буду. Во-первых, я Бог, и я срал на вас. Во-вторых, вы - никто, и я вашу кепку ебал. В-третьих, мне просто лень.

Только недо-люди вроде вас всем, кому ваше мероприятие не понравилось, доказывают, что он (критикующий) - лох. Сами лохи.

И говно.

И ничто.

Ноль.
_________________
Voyager's Sixth Speaker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air For Life
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 779
Откуда: Espoo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фак мой мозг. Женя, спасибо, что ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anavox
Senior Member
Senior Member


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Heaven

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KNOPKA CAPS LOCK ZAELA VOT TAK I PI6U.

Далее. Анавокс и прочие деятели "андерграунда". Хули вы из себя строите таких невъебенных, блядь?

A PO4EMU NET? =)

Ты вообще кто такая?

ANNA MARTINOVA.

Ведеш себя (Caps Lock , например)

SM. VI6E

как [content deleted]. Я бы тебе и твоим коллегам (как ваш коллективчик там именуется?)

DIGITAL NATURE: ANAVOX, AMBISENSE, BANJANKRI, SEEMANN

подумать; над тем, как вы себя величаете.

SM. VI6E

Ушлепки нах. Вы вообще хоть раз в вашей мразейшей жизни

PO4EMU MRA4NEJ6EI? DA I 4TO TEBE O NEI ZNATJ?

слышали определение слова "Лейбл"?

SLI6ALI.

Это предприятие (коммерческое, т.е. со всеми регистрационными документами, уставным капиталом, и.т.д.), занимающееся изданием и маркетингом музыки.

SPASIBO ZA INFO.

Всё, что делаете вы - это лабаете бит в палатке в лесу.

AGA =)

Это, дети мои, "Промо группа".

Играете в серьёзность?

PITAEMSJA.

На дворе 21-й век, а посетители сего ресурса в большинстве своём старше 11-ти лет. Именно ДО этого возраста можно серьёзно поднять свой авторитет оперируя моднявыми английскими словечками.

NU ESLI U TEBJA TAKOI OPIT...

Всем кому 12 и больше, идут в И-нет, и смотрят определение прочитанного.

TI TAK TO4NO GOVORI6 ZA VSEH?

Вот здесь ваш неуважаемый авторитет и летит вниз.

I PRI 4EM TYT AVTORITET?

Ах, может вы что-то издали?

DA NET, SOBIRAEM E6E.

Я даже в этом случае прощения просить не буду.

NU GLAVNOE 4TO BI U TEBJA VSE BILO V PORJADKE.

Во-первых, я Бог, и я срал на вас.

NU NET TI NE BOG.

Во-вторых, вы - никто, и я вашу кепку ебал.

U NAS KEPKI NET, PRIDETSA SVOEJ TEBE OBOJTISJ.

В-третьих, мне просто лень.

Только недо-люди вроде вас всем, кому ваше мероприятие не понравилось, доказывают, что он (критикующий) - лох.

NU GLAVNOE 4TO BI TI V BUKVAH I SLOVAH NE PUTALSJA.
MI TAK PROJASNJAEM SITUACIJU V SLU4AJAH PROVOKACII SO STORONI LJUDEI, LJUBJA6IH

своими критическими замечаниями, подкрепленными хорошим владением определенных тем, интеллектом, и любовью к издевательствам ( ! )над низшими ( !) интеллектуально, играть роль провокаторов.

Сами лохи.

И говно.

И ничто.

Ноль.

NU ETO TI ZRJA. OSKORBLENIJE UMENJ6AET BLAGO4ESTIE I VREDI6 TI TOLJKO SEBE.
_________________
[Shivoham Shivoham Shiva Swarupoham
Shivoham Shivoham Shiva Swarupoham
Nityoham Shuddhoham Buddhoham Muktoham
Nityoham Shuddhoham Buddhoham Muktoham]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juka
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 550
Откуда: London, Brixton

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо чтоб у вас ещё и кнопку Shift заело...
_________________
I've got someone who cares for me
Someone who believes in me
I've got someone understanding me
Someone crying over me
For all the right reasons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omananda
Junior Member
Junior Member


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ixtlan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glavnoe chtoby indulgirovanie i zlost ni u kogo ne zaedali...lucshe zamechatj takie knopki i luchshe v pervuju ochered V SEBE! Very Happy
_________________
Om mani padme hum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asylum
Junior Member
Junior Member


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ветки с псаем заканчиваются в таком ключе..
Народ перестал развиватся, уже 3 года как мыши в колесе крутятся. Neutral
_________________
Only illogics can find hidden flaws in a stright logic line
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Events Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB