Trance Only - 15.11.2008 @ 16.Korpuss
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Events
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 189
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже ниже поставил..
_________________
Fucking die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sainted
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 871
Откуда: Tampere

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место.

Был там впервые. Понравилось, даже очень. Слэм правильно заметил, что слишком много света в главном зале, а всё остальное - очень достойно. Ощущение весьма демократичного клуба без Пульсовской напущенной андерграундности.

Главный гость.

Пэрринг оказался замечательным собеседником. Как только я узнал, что он в здании, тут-же его нашел с целью выразить моё искреннее почтение. Выразил, и беседа затянулась на добрые пол-часа. Обсудили и современный транс, и роль Энди в творчестве очень многих тех, на кого тут принято молиться, и золотые годы транса... Очень во многом наши взгляды совпали. Абсолютно адекватный, скромный человек, с хорошим чувством юмора и осознанием того, что тем что он имеет, он обязан нам, тем, кто любил и любит его творчество.

Играл Перринг хороший мелодичный транс, во второй половине сета сорвавшись за тек-транс... О самой музыке - о вкусах не спорят, но техника исполнения - на высоте. Признаться, не ожидал. Оснований для скепсиса не было, но такого уровня - не ожидал.

Личное общение с Энди Перрингом при помащи англискава языка - highlight of the evening.

Аудитория.

Slam - замечательное начало сэта, вторую половину которого я бессовестно пропустил из-за наличия в зале Главного Гостя. Особенно приятно было услышать Kaan Duzarat - Organic intellectual (original mix); наверное когда ты однажды написал, что я лично участвовал в формировании твоего музыкального вкуса, эта композиция где-то проскальзывала в твоём сознании. Вспомнились старые времена вечеров напролет в mIRC, обмен накачанной музыкой, и страницы отзывов об оной...

Родной tranceaddict.lv, а именно: AKAI, Hooligan, Bi4a, Perfecto, Overdose, Armada. Было безумно приятно вас видеть и снова пообщатся. Был невероятно тронут такой мелочью как искренний восторг на лицах AKAI и Perfecto при виде меня. Пишу это, и улыбаюсь.

Старая гвардия Trance.lv: Gumbert, In, Ice, Party3aH - вы меняетесь, взрослеете, но если мы по-прежнему собираемся вместе на подобных мероприятиях - это здорово. Был рад видеть.

Отдельное-выделенные эмоции

Sirus - старинный закадычный виртуальный друг Паша. 2 секунды недоумённого изучения друг друга (не виделись с Января 2005-го года), и долгое дружеское объятие. Краткий обмен новостями, и моя безмерная радость, что передо мной снова предстал тот самый Сирус, которого я когда-то знал. У нас был определенный разлад в отношениях из-за моих нездержанных комментариев насчет его личной жизни, но надеюсь, сие в прошлом.

Колокольчик / Карина - Слов нет. Я сражен.

И напоследок: спасибо Esoniq за его вопль "Женя, любовь моя!" в чилл-аут комнате, Lamagad / Gadlam за классные декорации в приходелик-зоне, Gumbert за "будем иметь в виду", Astarta за поттанцовку в чилле между 2:00 и 2:40.

Парти защитана.
_________________
Voyager's Sixth Speaker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nofear
Advanced Member
Advanced Member


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak potusili?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esc
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 115
Откуда: ZEP

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britiw писал(а):
Trance Only....4 по деситебальной шкале =(

Ice писал(а):
Я бы даже ниже поставил..


Нельзя ли изложить более развернутые ответы, есле не влом? :) Интересно, что именно не устроило.

Мне лично планировка клуба не нравится.
_________________
-+> http://dj.rave.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tank
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 1473
Откуда: Лиепая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехал. Был безумно рад видеть всех. Спасибо Жене и ко за классную организацию, на большее пока что сил нету, поззже отпишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
britiw
Advanced Member
Advanced Member


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Riga/London

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esc писал(а):
britiw писал(а):
Trance Only....4 по деситебальной шкале =(

Ice писал(а):
Я бы даже ниже поставил..


Нельзя ли изложить более развернутые ответы, есле не влом? Smile Интересно, что именно не устроило.

Мне лично планировка клуба не нравится.


1)Чилаут был бестолковый,больше напоминал какой-то сквот.
2)Было слишком ярко.
3)Практическое отсудствие декораций.
4)Маленький выбор в баре.
5)Звучание в псай "зале" ужасное,да и до кучи там просто елементарно воняло.

Даже находясь в весёлой компании,и немного выпив для настроения продержаться там дольше 3 часов не смог...
Атмосферы тусовки,праздника на мой взгляд небыло и в помине!

П.С. некого не хотел задеть,просто конструктивная критика!
_________________


Have you ever had a dream,that you was so shure is real?

What,if you're not able to awake from that dream?

How can you know where is difference between the dream...AND THE REAL WORLD?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ice
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 189
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне влом..
_________________
Fucking die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gumbert
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 1068
Откуда: Riga, LV

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нельзя ли изложить более развернутые ответы, есле не влом?


britiw писал(а):
Атмосферы тусовки,праздника на мой взгляд небыло и в помине!

esc,
Я думаю в следующий раз нужно будет какой-то салют замутить чтоли..
а еще в зале шведский стол сделать, чтобы была атмосфера праздника А для атмосферы тусовки, возможно, следует взять в аренду какой-нибудь клуб Laughing

А пока что пойдем на набережную, отметим 18 ноября, посмотрим на настоящий праздник - www.lv90.lv ! Smile
_________________
Forever lost in you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная туса... Многие иноваторские идеи мне понравились... Почаще бы таких новшеств...

Минус - звук в главном зале... Иногда он просто убивал мозг... Ообенно в самом начале...

От самого Пульсера я видимо ожидал слишком многого... Как то не вцепил... Техника одно, но впринципе ничо особенного и запоминающегося...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkPsY
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 720
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britiw писал(а):

5)Звучание в псай "зале" ужасное,да и до кучи там просто елементарно воняло.

К сожалению, насчёт звучания, не могу не согласиться. В следующий раз (если будет следующий раз) - это будет учтено, и будет ОК со звучанием в этом зале. Воняла дымовуха. Впоследствии её просто отключили вообще из-за этого, но то, что она успела надымить (запах), довольно долго выветривалось.

Вцелом парти зачётная получилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
goldberg
Senior Member
Senior Member


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 26
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry, bet rakstiishu lv (domaaju, ka lielaakaa dalja klaatesosho sapratiis taapat).

1) liels paldies par uzaicinaajumu speeleet, bija liels prieks un arii pagodinaajums buut vienam no shii pasaakuma daliibniekiem

2) manupraat, pasaakums bija izdevies. protams - bija shaadas taadas nepilniibas, bet nu domaaju, ka tiem, kuri bija atnaakushi izkusteeties un atpuusties, bija labi (tostarp arii man).

3) ja runaajam par negataiivajiem komentaariem un tiem, kuriem liekas - vareeja jau labaak - viss ir juusu rokaas - vai nu organizeejat pashi shaadus pasaakumus vai arii maacaties baudiit to, ko dara citi. pasaakuma atmosfeeru pirmkaart veido pashi taa apmekleetaaji. un jo apmekleetaaji buus atsauciigaaki un tuseet griboshaaki, jo labaakas balliites buus.
_________________
-----
DJ GOLdbERG
[TranceAtlantic Flight]

http://www.tranceatlanticflight.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ailfenergy
Trance Addicted
Trance Addicted


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 392
Откуда: Daugavpils

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldberg писал(а):
3) ja runaajam par negataiivajiem komentaariem un tiem, kuriem liekas - vareeja jau labaak - viss ir juusu rokaas - vai nu organizeejat pashi shaadus pasaakumus vai arii maacaties baudiit to, ko dara citi. pasaakuma atmosfeeru pirmkaart veido pashi taa apmekleetaaji. un jo apmekleetaaji buus atsauciigaaki un tuseet griboshaaki, jo labaakas balliites buus.


_________________
http://soundcloud.com/ailfenergy
http://mixcloud.com/ailfenergy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esc
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 115
Откуда: ZEP

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice писал(а):
Мне влом..
noted.

britiw
На тему чилла не согласен! Были все составляющие нормального чиллаута.
Как в твоём понимании должен выглядеть чиллаут-НЕсквот ?
_________________
-+> http://dj.rave.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViTaMuH
Senior Member
Senior Member


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 46
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mlina napilsja tama, potusil xorosho, upal so stula nichajno! Evil or Very Mad Cheesy Grin Cheesy Grin voobshem zachot!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин_Николаевич
Advanced Member
Advanced Member


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, оч даже позитивненько! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esoniq
Trance Addicted
Trance Addicted


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 245
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом найс, но все же чего-то не хватало, не было огонька в атмосфере. Звук был говно, только на главном танцполе более-менее.

Чиллаут был классный, а Parastate -- бог! Грейпбокс и Слэм, вам надо было играть дип/балеарик/броукен-бит (первым) и эмбиент (второму), а то у вас движухи за много было для чилла.

Также в чиллауте был телевизор, но обещанного видео не было ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPsY
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 720
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychedelic part of Trance Only party mobile video =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britiw писал(а):
2)Было слишком ярко.


Я один раз был в каком то клубешнике, где было темно, и слабо чо видно... А когда там пускали дымовуху, видимость становилась на расстоянии вытянутой руки... Как то в такой обстановке хуево себя чуешь, танцуешь с мыслью, чтобы кому нидь в ухо не заехать... Темно и глумно...

В следующий раз займись выкручиванием лампочек, зачтется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esc
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 115
Откуда: ZEP

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gumbert писал(а):

Я думаю в следующий раз нужно будет какой-то салют замутить чтоли..
а еще в зале шведский стол сделать, чтобы была атмосфера праздника


Пригласим деда мороза со снегуркой, а в чилл поставим ёлку! MC будет читать стихи за конфеты Very Happy
_________________
-+> http://dj.rave.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tank
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 1473
Откуда: Лиепая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPsY писал(а):
Psychedelic part of Trance Only party mobile video =)

Около 5 утра зашли на псай арену с ailfenergy и нам просто вскрыло мозг с фарша который там игрался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Events Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB