Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sainted
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 871
Откуда: Tampere

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Форум!

Пишет тебе Евгений, и пишет с целью лишь немногим практичнее шевеления палкой кучи подсохшего кала в лесу. Удивлён, кстати, что ты ещё существуешь - неужели кто-то ещё оплачивает хостинг, или поддерживает свой собственный сервер дома? Видать, даже возмужав и собрав гормоны в кулак, остатки сумасшествия извели не только лишь все.

У меня отвратительные новости. Тиесто уже восемь лет как не играет транс от слова "вообще". Армин по-прежнему играет транс, но количество ИДМ'a в его сетах сделало бы честь Larocca (Бривибас 96) в 2004-м году. Про винил, за пределами откровенно тематических вечеринок, забыли уже лет 10 как, и несмотря на всякие International Record Day в западном мире, чёрный пластик с высеченными дорожками стал подобен Мерседесам SL 70-х годов - коллекционеры его покупают, какие-то лейблы ещё его издают, но 97% диджейства сегодня использует цифру. И нет, не компакт-дисках, их тоже забыли в начале прошлого десятилетия.

Те треки, которые при нас были новинками, и которые мы все, за редчайшим исключением, воровали в DC++, уже переизданы раз по 7 с кучей новых ремиксов. В основном ремиксы идут туда же, в Larocca (Бривибас 96), но есть и истинно классные работы. Крис Меткалф наконец-то дал "Synaesthesia" столь недостающий мощный кик, The Noble Six шикарно окислили "Heaven will come" от The Space Brothers, словацкая женщина DJ Tatana с помощью Шона Тиаса вообще сделала кавер на "Airwave" от Rank 1, а нераскрытая тема сисек в "Happiness happening" стала понятной и осмысленной силами Allen & Envy. Узнаёшь, да? Это как в 2006-м году, когда в очередной раз вышло самое абсолютно юбилейное издание какого-нибудь диска Pink Floyd или Джо Кокера. Да, форум, ты дожил до момента, когда музыка, под которую ты совсем недавно давил подростковые прыщи, уже перешла в разряд классики, которую уже осторожно так, кисточкой... Ибо достояние культуры, блять.

В 23-м году тебе будет двадцать. Когда мне было двадцать, я уже два года как был Sainted'ом, те же два года как познал женский пол изнутри, и в эти же двадцать дебютировал на мероприятии Year:One, на твоём, сука, дне рождения. Фото с того мероприятия в Юрмале до сих пор греют взгляд - Bi4a у пульта, хоровое исполнение "Velvet morning", проигранные в пари Слэму две пачки сока, ещё очень толстый Айс, гости из Лиепаи, жёсткий петтинг у дуба в 4 утра, и кое-как сведённый сет, высшей точкой которого стала "A leaden way" в ремиксе M.I.K.E.

Так вот, 20-ти летие кому-нибудь интересно? Кто-то задумывался о тусе в том самом стиле, когда музыка, те самые персонажи, финалочка в 6 утра, и всё прочее? Есть уверенность, что возможность всё организовать на хорошем уровне есть, но достаточно ли сильно желание тряхнуть стариной, и сильнее ли оно, чем трогательное отношение в тем временам как к бабушкиной шкатулке, которую в руки боязно брать?

Так или иначе, транс жив, но жив глубже, что-ли. У меня в телефоне до сих пор мой последний трансовый сет, сыгранный на вечеринке "Winter Vision" в Пульсе 3-го Января 2009-го. Это когда Айс, Овер, Астарта, Зум, Аллари и многие другие отличненько так проорали сначала "Velvet morning", а затем и "Jump the next train".

В 5:50 утра.

Sainted
_________________
Voyager's Sixth Speaker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKAI
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 414
Откуда: там...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сударь рефлексировать изволит-с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB