беспредел.транс.элвэ...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 01:34    Заголовок сообщения: беспредел.транс.элвэ... Ответить с цитатой

Будет возможно долго, нудно, но поучительно... Это печлальная история о том, как этот транс комьюнити развивался... Просьба всех посетителей дочитать до конца, вдруг это вас тоже заденет...

А начнем мы с глубокого 2002-го 2003-го года... Как только у меня появился интернет, первым делом я нашел канал #trance и там засел... А потом я решил сходить на встречу канала... Я их видел в первый раз, но я был в восторге... Ну за исключением Ина, от которого я по жизни в восторге (юмарист он па жизни, оранжевый чел Very Happy )… Мы с ним рядом живем и у нас куча общих знакомых... Что я ожидал увидеть?... Кучку хакиров... Что я увидел?... Нормальных людей... В ряду них были Гумберт, Атомик, Слэм... А так же никогда не стоит забывать камрадов X-Pioneer, KeN-, Dream (с последними двумя я даже пересекался... Опасно с ними пить... Перепить можно... Но интересно...)... Воздух... Shining… Cham-Pain… И другие... Извините, если кого не назвал... Но отдохнули заебись...

Особенный почет Гумберту... Мы с ним вдвоем в тот день ходили по девкам Very Happy ... Лучше я этого рассказывать не буду... После этого миты мутились частенько... Мы заходили в бар, делились впечатлениями о музыке, попивали пиво, веселились... Вот это было комьюнити... Самое, что есть настоящее... К нам приезжал даже Вентспилс (РЕГУЛЯРНО!!!). Но затем по некой милости и глупости (по любви) комьюнити расформировалось... Только один человек на это повлиял, а ушли все... Не хочу щас про него ничего плохого сказать, мы с ним в нейтральных отношениях, при встрече делимся общим впечатлением о жизни и иногда о музыке... Вообщем нечего мне на него злиться... Бывает...

Образовался tranceaddict.lv… Он образовался... Дело пошло... Транс тут, транс там... Хотя первыми то были и не они, но они щас лидеры в этом, согласитесь... Ребята молодцы... И вот сформировалось новое комьюнити... tranceaddict.lv... Новые люди, не менее приянтые, и тоже приятно провести с ними время... Однако не все это поддержали... Начались выкрики в их адрес... Признаюсь, я сам иногда выкрикивал, но по делу... По крайней мере я надеюсь на свою адекватность... В целом все идет мирно... В принципе в какие времена я познакомился товарищами с никами Sainted, Party3aH, Tank, Sirus, Worm, Belfunk, Rakot и других (может опять же кого не назвал, а с некоторыми я прознакомился и ранее)... Комьюнити огромное... Мнений много... Сторонников много... А без противников никуда... Все же мы со всеми находили время затусить, выпить пива и двинуться далее... Это к сожалению не касается всех...

Дело в том, что появились и противники... Первым противникам не нравилось, что творилось на канале #tranceaddict... Они не умели забивать на это... В итоге какое то дело копилось, и люди ушли... Половина уж точно... Никому от этого не тяжелее и не легче...

Куда ушли, спрашивается... Востановился #trance... Вот там то половину ушедших и можно было увидеть... Причем из них половина пришла туда из личных обидок и соображений, а половина – из-за того, что негде то больше и находиться...

Есть два комьюнити, которые я оба поддерживаю... Но сегодняшний день (а именно, настоящее время) меня поражает... Что такое trance.lv... транс комьюнити?... Да, хотелось бы... Но как то не получается так даже и сказать...

Что такое forum.trance.lv? Место, где обсуждается музыка, а все остальное идет в оффтоп?... Разве?... Нет... Это не комьюнити... Это даже не компания... Это даже сложно выразить, что это... Здесь все люди изменились... Обсуждают личное мнение... И не держатся друг за друга, как это когда то было... Походу плакали те времена, когда я гордился, что у меня есть знакомые, которых я могу гордо назвать самыми мирными людьми... Даже несмотря на то, что нас связывало только одно – страсть к трансу...

Ну а что творится сейчас... Один влюбился, и решил попонтоваться... Другой пытается найти правду с других... Третий просто ноет... А я вот все думаю, а что мне?... Сэйнтеда я считал самым беспредельным и бескультурным... Что случилось?... Не знаю, спросите у него, но он ведет достойней, чем многие из остальных... Не знаю, какая птица его клюнула, но ему это в плюс... За последние две недели я понял, что подловить и попытаться угомонить просто не было повода...

А что касается меня... Есть ребята, которые считают, что мое мнение считается уть ли не авторитетным... Меня это стебает?... Нет... Меня это БЕСИТ!... Потому что люди лезут обсудить и отмазаться в тех вещах, на которые мне откровенно похуй... Постоянно...

Есть люди, которые вдруг нп с того ни с сего становятся гордыми... Одного погубила любовь... И вот он либо решил утвердиться перед подругой, либо ему ширму нахрен отшибло... (данный абзац не относится не ко всем личностям... Надеюсь, к кому, они сами поймут...)

Ребят... Да какой вы нахрен комьюнити?... Вы стадо индюков, которые кулдыкают не по теме на всех, кого можно... Где мои 18... Где те гулянки, когда трансеры обходились простой прогулкой по городу, а не очередной парти?... Где те времена, когда люди со всей Латвии съезжались, чтобы просто выпить пивка, и не жаловались на то, что далеко это все (Вентспилс тоже тут бывал)...

Не пытайтесь казаться умными... Не пытайтесь ставить тут свои законы... Будьте равны...

Я ставлю под огромный вопрос общение с некоторыми людьми как здесь, так и в реале... Мне просто вдруг противно стало...

Гумберт – респект тебе за твои труды, мы с тобой еще гульнем по сестрам Very Happy
Ин – и тебе тоже респект, все же круто быть ветераном, согласись? А их не так уж и много...

Я пьяный... Но за все вышесказанное отвечаю...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sainted
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 871
Откуда: Tampere

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы девушкой, прослезился. Я трезвый, но за выше-написанное отвечаю. Обидно. Олег, поддерживаю по всем тезисам.

Постараюсь высказаться. Если кого обижу - извиняться не буду. Наплевать. Личное мнение на то и личное, что может содержать даже обидные для других моменты.

Опущу то, когда я появлялся на #Trance на выходных - дома Интернета не было, я сидел на работе у отца. Опущу то, как находясь в трудовой само-ссылке в Америке случайно нашёл Slam'a и узнал, что образовался #TranceAddict. Опущу то, как радовался, что могу говорить о Paul van Dyk'e, и не буду видеть вопросов типа ''А кто это?''

Были вечеринки, на которых мы все сначала познакомились, а потом стали узнавать друг друга. Мы стали радоваться обществу друг друга. Да, на канале возможно не родилось великих дружбы, но это было именно то, что можно назвать Товариществом. Мне не шибко хотелось встречаться с Over'om или кем-то ещё во вне-вечериночное время, но когда мы виделись я стремился первым пожать каждому руку. Чувствовалось, что тот-же Over член клал на мою любовь к настоящему Progressive House, но в то-же время я видел чёткое понимание с его стороны, что это моё право, и я в его глазах не становился низшей расой.

Потом было лето '05. Первое внеклассное общение с Bi4a'ej, AKAI'em, Mordor'om, Ukrop'om... Я проникся ими. До беспамятства влюбился в Бичу, и любому в лицо скажу, что это один из самих приятных и располагающих к себе людей, которых я встречал. Я был без ума от Мордора, я понял, что Акаи на самом деле не гад-админ канала, а в доску свой парень, который несмотря на солидный возраст, любит предаться безобразному дуракавалянию. Psyholog, не по годам взрослый брат красавицы Саши. Aristokratka, по которой я в своё время посох по полной программе...

В то-же время были люди, которые ненравились, отталкивали. Tank, со своей дикой улыбкой, Party3aH, который не может двух слов связать, что умноженное на ужасную дикцию похоронило моё желание узнать его ближе. Sirus, оказавшийся в жизни серее, чем весельчак, с которым ми порой по 6 часов общались в скаупе...

Диалог. Я и Bi4a, сидя в моей машине около его дома, примерно в Сентябре '05-го.

- Знаешь, Юр, а ведь компания у нас классная. Ты, я, Тоша, Андрей, Сашка, Лёша... Все такие разные! Вроде бы ми не самые близкие друзья, но ми великолепно контачим, и классно проводим время!

- Угу. И я о том-же. Каждый жжёт по-своему, и вместе это Команда!

Мне поебать на коммьюнити. Она меня познакомила с ребятами, которые пришли в мою жизнь в самый сложный её период. Я в них растворялся... Форум? Да и черт с ним. Я всегда жестоко издевался над неспособностью всяких Танков, Ракотов и Партизанов вести диалог в свойственной мне манере - длинных, пространных монологах, с предельно логичной структурой, которая затыкала рот и не таким... #TranceAddict? От меня там не зависит ровным счётом ничего, но много моих идей и задумок связано именно с этим ресурсом.

Я просто благодарен тому, что всё это появилось тогда, когда мне это было нужно. Я нуждался во встряске, в новых лицах, общение с которыми будет меня интеллектуально напрягать, т.е. заставлять думать... Ведь до чего противно общаться с людьми, которые в ответ на мало-мальски неглупую мысль не могут ничего сказать в силу своей простоте!.. В негативном её понимании...

Over? Не знаю, насколько мы сошлись бы с ним лично, но с ним интересно общаться. И просто делится мыслями, и спорить. Олег логичен, глубок, тянется к новому, и уважает то, к чему у него душа не лежит. Умеет слушать, и откровенно сказать, что несогласен, но мнение уважает. Даже просто наличие своего мнения, которого у большинства нет.

AKAI? Товарищ. В спокойной обстановке общались раза 3 от силы. Но человек в чем-то похож на меня - он умеет и дурачится, и быть серьёзным, и что гораздо важнее, знает когда можно, а когда нужно. Очень хотел бы сохранить с Тошей хорошие отношения, пусть и не очень тесные.

Mordor? У нас мало общего, но когда мне хочется просто расслабится и ни о чем не думать, в голову приходит именно Андрей. Умнейший человек, который не знает меры в отключении рассудка. Но я у него научился быть более непосредственным, иногда не думать о том, что могут подумать о твоих диких выходках окружающие. Именно Андрюшкино ''А мне похуй, они мне никто!'' засело во мне глубоко, и дало мне более лёгкое (в хорошем смысле) отношение к ежедневности.

Vikusjaka? Падкая на удовольствия, но достойная девушка. Просто притягивает необыкновенным сочетанием серьёзности и простоты. Вику просто уважаю. Хоть и поблядушка.

Bi4a? Юра... Вот здесь уже слов меньше. Очень мягкий, легко ранимый человек. Когда я его описываю, я говорю, что если вокруг Юры будет летать муха, она её не убьёт. Он будет её просить улететь самой. Юре часто не хватает усидчивости, и у него часто опускаются руки на то, что уже почти достигнута. Тонкий, и очень чуткий человек, обладатель глубочайшего внутреннего мира, достоинства, здорового юмора... Когда моя Маришка впервые с ним познакомилась лично, она потом мне сказала, что Юра очарователен. Он эмоционален. Он душевен. И в нем огромный потенциал. Я - я сильный, и с хорошими задатками. И я не боюсь конкуренции ни с чьей стороны. Потому что я знаю, что если я не самый, то один из самых умных и одарённых. Но однажды я понял, что конкуренции я Его стороны я опасаюсь. Он - бомба с часовым механизмом, которая однажды непременно взорвётся. Этот человек будет успешен, состоятелен и уважаем... В прошлом году я потерял лучшего друга - у нас с Belfunk'om произошла очень некрасивая ссора на почве его фантазий, умноженных на мою неадекватность... Слово ''замена'' не очень уместно, но если у меня будет такой шанс, на этом хрупком, но мною очень ценимом месте Лучшего друга, я бы хотел видеть именно Юру. Не могу назвать тех существительных и прилагательных, которые моё желание объяснят. Он просто хороший человек, а к таким я тянусь. Я себе анус порву, но Юрке я если потребуется помогу в чем угодно.

Сентиментальность? Отнюдь. Это искренность. На неё способны только сильные люди. Такие, как я. Такие, которые в лицо кому угодно могут сказать, что он никчёмен и низок...

Остальные... Остальные пришли и ушли. Что такое коммьюнити? Это общество. Общество людей, которых что-то объединяет. Нас привела сюда музыка. Кто-то нашёл здесь новые треки... А я нашёл понимание. Понаблюдав за всеми нами, я понимаю, каких людей я хочу видеть рядом, а какие годятся лишь на то, чтобы их использовать и вытирать о них ноги. Я многое понял. Я здесь довоспитался. Допонял что-то. Доувидел. Дочувствовал.

Я перечислил людей, знакомством с которыми горд. Да, горд. Ещё раз повторю - ГОРД. Кого не перечислил - вы не в списке. Ваше исчезновение из моей жизни пройдёт незаметно. Воспоминаний не останется. Будут лишь имена, и галочки рядом.

Это всё так... Мысли...
_________________
Voyager's Sixth Speaker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Остальные... Остальные пришли и ушли. Что такое коммьюнити? Это общество. Общество людей, которых что-то объединяет. Нас привела сюда музыка. Кто-то нашёл здесь новые треки... А я нашёл понимание. Понаблюдав за всеми нами, я понимаю, каких людей я хочу видеть рядом, а какие годятся лишь на то, чтобы их использовать и вытирать о них ноги. Я многое понял. Я здесь довоспитался. Допонял что-то. Доувидел. Дочувствовал.

+10... это общество, которое понимает друг друга... Которое объединилось потому что имеет какой то общий интерес...

Честно говоря я не хочу описывать каждого... Я не к этому вел... Я вел к тому, что здесь творится полный беспредел... Загубили вы общество, которое мне когда то было дорого... Менялись люди, а общество оставалось... Почему трансаддикт никогда не ссорятся?... Да потому что это комьюнити, которых связывает один интерес... И они не выносят на обсуждение чужие неприязни... Они не говорят на весь народ "Юра, ты меня три месяца писькой обозвал, и нахуй послал..." Даже если некий Юра (не обязательно Быча, первое имя, которое в голову пришли)... Так вот, даже если некий Юра и послал кого то нахуй, то чисто в прикол... И все поняли, посмеялись, и забыли...

Из здесь присутствующих:
Я отдаю честь Гумберту, за то, что он создал это движение, и я буду его поддерживать, и если надо, помогать...

Я отдаю честь Сэйнтеду, за то, что интересный собеседник... За то, что если были неприязни, то исключительно по делу...

Я отдаю честь Ракоту, который среди всех оказался самым адекватным мирным, отзывчивым человеком...

Быче... За то, что он есть, и как сказал Женя, в него невозможно не влюбиться...

Ину... За то, что держит контакт - один из немногих, кто был с самого начала...

Что я могу сказать об остальных... Взрослейте... Не ведите себя, как клюнутые малолетки... Потому что вы испортили идею в конец, просто превратив это в хрен знает что...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я надеюсь, это хоть кто то, кроме Сэйнтеда прочитает...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikusjaka
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 423
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала. И твой монолог, Олег, и Жени.

От себя что могу добавить?
Я не являюсь ни "костяком", ни даже одним из "важных органов" транс.элвэ или трансэддинт.элвэ. Во времена первого я вообще ничего не знала не то что о таком движении, а о такой музыке вообще.
Потом, как я уже один раз говорила, повезло, именно повезло, посчастливилось, мне познакомиться с Женей (Сэйнтедом), под чутким руководством которого я скачала в Каазе Lost Witness - Red Sun Rising (Lange Mix), особо не зацепило, но чусто из уважения к человеку нашла и всё остальные треки из списка, данного мне. А вот тут уже понесло. Потом была парочка неурядиц, но к музыке и пристрастилась и продолжила её слушать в гордом одиночестве дбез чьей-либо поддержки со стороны.
Потом был ТдТ. Не знаю, как может человеку так везти, но это был ещё один переломный момент, когда стало ясно, есть ещё очень много милейших людей, что с ними тоже можно общаться и это совсем не страшно Smile
Далее, втечение месяца, попала на #tranceaddict, где нашла много интересных людей, многих из которых могу назвать друзьями, чем я безумно горжусь.

Олег, сейчас с умилением вспоминаю, как я тебе плакалась в привате потому, что "плохой дядя Женя" меня обижает. Потом поняла, что ты просто прекрасный человек со своим мнением и нежеланием его отстаивать с пеной изо рта. Наверное именно у тебя я научилась (по крайней мере очень стараюсь этому научиться) иметь своё мнение, которое можно высказать, аргументировать, но никому не навязывать и не делать из него единственную Истину.

Женя (Сэйнтед), гм... Тебя я обожаю за то, что тюкнул меня пару раз по голове (морально), что заставило повзрослеть меня. Кто-то может это и оспорить, но мне изнутри виднее. Да, может по некоторым вопросам я с тобой категорически не согласна, но оставляю за собой право не вмешиваться в твои дела без особого приглашения (спасибо, Олег).

Тоха (Антон а.к.а. АКАИ) вот этого человека я люблю всей душой за то, что даже сейчас, когда мы общаемся катастрофически мало, я знаю, что живёт недалеко от меня милейший человечек, с которым можно поговорить абсолютно на любую тему, можно поглумить, можно пофилософствовать, можно просто расслабиться.

Женя (Гумберт), общение с тобой мне дорого потому, что оно какое-то...эээ... своебразное, но очень притягивающее. В тебе вижу убеждённого оптимиста, которому не всё легко даётся в жизни, но который всё равно что-то пытается делать.

Максик (завхоз), Cawka, Ракот, Белфанк, БиБи_Пашка, Улька... Блин, чем больше задумываюсь, тем больше понимаю, что мне невероятно повезло, что когда-то давно я опечаталась на 1 букву в нике и родилась Vikusjaka, которая привлекла Сэйнтеда...

Развал форума? Да, присутствует, но вам не кажется что всё это происходит из-за наплыва новых людей, у которых своё мнение, свои мысли и задумки. Жаль только, что это зачастую сталкивает лбами "ветеранов", на которых весь форум-то и держится, ведь именно благодаря им форум ожил после длительного застоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fishbox
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 589
Откуда: Daugavpils, Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА, я оказался вне списка Very Happy

Очень интересно было прочитать ваши мысли, причем очень даже логичные и правельные. Smile Кстати есть такое не писаное правило, что если сообшество развалилось, то ни в коем случае нельзя придерживаться к той же стратегии развития последней, т.к. рано или поздно все равно камьюнити наступит на теже грабли. А еще лучше и не пытаться на базе старого строить новое, ибо все же кое какой негатив в атмосфере останится на всегда, остаток прошлого...
_________________
globalvision.lv - "make yor vision global."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikusjaka
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 423
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fishbox писал(а):
ААААА, я оказался вне списка Very Happy


Вот как ты меня читал!!! В списке ты у меня есть! Даже несмотря на то, что съел весь паштет на футболе, за что я по голове получила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, как же я тебя то мог забыть... Честь отдаю... просто за то, что ты есть, и меня это уже очень радует Very Happy
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fishbox
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 589
Откуда: Daugavpils, Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusjaka писал(а):
fishbox писал(а):
ААААА, я оказался вне списка Very Happy


Вот как ты меня читал!!! В списке ты у меня есть! Даже несмотря на то, что съел весь паштет на футболе, за что я по голове получила Very Happy


Я свой пост заслал какраз в тот момент когда ты его добавила. Smile
_________________
globalvision.lv - "make yor vision global."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Фишбоксу честь Very Happy

блин, ребят, вы извините, но если я щас всем всем честь буду отдавать, то запарюсь Very Happy Но вы уже трансаддикт, с вами то со всеми есть смысл проводить время... Приятно... Мирно... Весело... Никто не ставит себя выше других... Пусть остальные с вас возьмут пример... Я надеюсь на это...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AKAI
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 414
Откуда: там...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего такая тема родилась? Слова, которые тут были сказаны - это та форма открытости, которую позволяют себе подводя какую то итоговую черту. Вот мне и интересно - чему все подводят эти самые итоги?

Далее - трэнс.элвэ и трэнсаддикт.элвэ уже давно разные коммьюнити. И почти все, с кем было интересно общаться - все остались на трэнсаддикте. Единственный кто не с нами, но с кем в своё время с удовольствием общался - это Чам-Пэйн. Да и Гумба с трэнсаддикта пропал...

Жень, гад-админ - это сильноSmile Летом будешь в Риге? К аццкому сотоне смотаемсяSmile

Вик, в данный момент я чуть дальше, чем ты думаешьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikusjaka
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 423
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKAI писал(а):
Вик, в данный момент я чуть дальше, чем ты думаешьSmile


Суть от этого не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха... К чему это все, говоришь?... Не поленись просмотреть этот форум... Что ни тема, то срач... Гумберт щас пытается это все восстановить... Транс.лв... Однако я вот смотрю на нынешний отряд и поражаюсь... Каждый по мере своей тупости скажет какую то чушь, и потом бьет себя в грудь, что он прав... А при малейшей попытке переубедить обижается, накидывается матюгами... Согласись, Антох, мы этого никогда не видели... И я думал, что не увижу...

К сожалению... Не, Антох, это не итоги... Это крик души... Я всегда держался и за трансаддикт и за транс, потому что мне это дорого... Но боюсь, если так продолжаться далее будет, кое от чего придется отказаться...

[img]http://i.one.lv/getImage?photoId=1994000000003554512[/img]
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, где Эдит... Короче на фотке те самые замечательные времена, когда комьюнити был один, и разногласий не было вообще...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на трансаддикт у меня почему то никогда не было претензий... Кроме некоторых мелочных... Потому что держатся друг за друга, а не пытаются выделиться...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 676
Откуда: Jelgava

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, читал я долга и упорна....в етат форум я прешол недавна..ранше сидал на urtrancezone.lv..и хателосй наити чонибутс на нашем радном..на латишском, или рускам..всеравно, тока не на англиском слишком напрегатса нада..в ета время tranceaddict.net неработал..вот я и наткнулйса на forum.trance.lv...но вот недавно понэл шо я тут многим проста ненравлюсй....вот такиэ вот пероги, почему незнаю но иммено на етам форуме мне болше всево нравитса саинтед...он как скажет так скажет и сразу всё понатно..даже эсли начнот засератс с ног до галави то по теме..а не изатаво шо эму проста так хателосй...
_________________
DJ Pakalpojumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вспомнил одну вещь... Помнится, была у меня одна очень такая жизненная проблемка... Редко кто в такие попадал... Думаю, вряд кто то из здешних вообще такое дело ощущал... И сидел я в Ирке с ником Depressed, или что то в этом роде... Многие знали, что при таком состоянии меня лучше не трогать, я на тот момент сам с собой боролся... С потоком мыслей... Сэйнтед этого не знал... Устроил допрос... Пришлось рассказать... И что самое странное - он проникся... Он не без чувства юмора отнесся с пониманием... Сказал "Ну ты блин, даешь"... Он знал, что хер он мне чем может помочь, но тем не менее дал свою моральную поддержку... Хотя на тот момент общение у нас было накаленным...

Он знает в чем была тема, я просто даже сейчас не хочу рассказывать... Я рассказал это еще трем людям... И все к этому отнеслись, как к большому приколу в моей жизни, сказали, давай выпьем, и пошли по своим делам...

Йех...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 676
Откуда: Jelgava

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):
Я тут вспомнил одну вещь... Помнится, была у меня одна очень такая жизненная проблемка... Редко кто в такие попадал... Думаю, вряд кто то из здешних вообще такое дело ощущал... И сидел я в Ирке с ником Depressed, или что то в этом роде... Многие знали, что при таком состоянии меня лучше не трогать, я на тот момент сам с собой боролся... С потоком мыслей... Сэйнтед этого не знал... Устроил допрос... Пришлось рассказать... И что самое странное - он проникся... Он не без чувства юмора отнесся с пониманием... Сказал "Ну ты блин, даешь"... Он знал, что хер он мне чем может помочь, но тем не менее дал свою моральную поддержку... Хотя на тот момент общение у нас было накаленным...

Он знает в чем была тема, я просто даже сейчас не хочу рассказывать... Я рассказал это еще трем людям... И все к этому отнеслись, как к большому приколу в моей жизни, сказали, давай выпьем, и пошли по своим делам...

Йех...


па моэму оченй харашо когда эст люди кто тебя понемают и могут помоч не в харошиэ моменти..надеюсй после етих всех разгаворав утроим меет и познакомимся всэ..я би судаволйствиэм познакомился би с вами в реале....поскоку ви всэ уге знакоми..
_________________
DJ Pakalpojumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мог бы в Пульс иногда захаживать... Там мы есть...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nokia
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 676
Откуда: Jelgava

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over писал(а):
Ты мог бы в Пульс иногда захаживать... Там мы есть...


ну эсли впустат то можна попробаватс...
_________________
DJ Pakalpojumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB