Обсуждение вариантов дизайна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Site Credits
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На ваш взгляд:
Первый вариант подходит для сайта
32%
 32%  [ 12 ]
Второй вариант подходит для сайта
43%
 43%  [ 16 ]
Для сайта не подходит ни один из вариантов
8%
 8%  [ 3 ]
Я бы предложил свой вариант, но мне лень заниматься этим
16%
 16%  [ 6 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Gumbert
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 1068
Откуда: Riga, LV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 01:09    Заголовок сообщения: Обсуждение вариантов дизайна Ответить с цитатой

Привет всем. Мы получили два варианта дизайна сайта, просим вас изучить их и описать что бы можно было изменить/добавить, что в первую очередь бросается в глаза при просмотре и т.п. Результат опроса не повлияет на решение администрации о выборе варианта, а позволит внести конструктивные изменения в дизайн.
(см. www.trance.lv )
Варианты находятся по адресам:
1. первый вариант - http://www.trance.lv/trancelv_var01.jpg
2. второй вариант - http://www.trance.lv/trancelv_var02.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bi4a
Trance Freek


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 1118
Откуда: Blackhole

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант номер 2 я считаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
TRANCE-ENERGY
Advanced Member
Advanced Member


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант №1.
_________________
Do you believe in a god that satisfies?
Do you believe in a god that opens eyes?
Do you believe in a god that tells you lies?
Or do you believe in me?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fishbox
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 589
Откуда: Daugavpils, Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за первый вариант. По моему дизайн в нем более стильный. Только я бы в первый вариант со второго перенес те две колонки в ленте новостей, так намгого интересней по моему. Smile
_________________
globalvision.lv - "make yor vision global."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psychoactive
Trance Addicted
Trance Addicted


Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за первый вариант,Фон получился красивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bi4a
Trance Freek


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 1118
Откуда: Blackhole

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне почему то второй больше нравится Sad хз почему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Variant No2 schitaju ochenj krasivim... kak raz takoj ochenj stil`nij
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй, у первого background левый
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приет всем. что до меня, так первый вариант нравится больше. а fishbox точно подметил - туда бы ети колонки с новостями...©biza
Вернуться к началу
Sainted
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudi, s kem nuzhno govorit na temu raboti na sajte? Ja imeju v vidu napisanije statej, review'shek i prochego?

I potom, u menja jest neskolko idej na temu dopolnitelnih vozmozhnostej dlja posetitelej sajta.

Svjazhites so mnoj kto-nibud'. Smile
Вернуться к началу
Sirus_
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 913
Откуда: Liepaja

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обоих дизайнах есть что то своё, прикольное. Например в первом графика, а во вторм расположение! Я позволил себе соединить их и получилось вот что:

http://sirus.w6.ru/trancelv_var03.jpg

я думаю он самый оптимальный из 2 взятых вариантов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slam
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Sirus`ом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bi4a
Trance Freek


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 1118
Откуда: Blackhole

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати, очень он неплохо придумал, мне атк тоже нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ice
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 189
Откуда: Unknown

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabitj kakoj variant, glavnoje 4tob pro menja 4enitj napisali Smile Smile Smile
_________________
Fucking die..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsje varianti normalnije, glavnoje ne dizajn a infa kotoruju vi budete vikladivatj, porabotajte ludshe nad nej...
Вернуться к началу
Cham-Pain
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за первый вариант.
Вернуться к началу
Sirus_
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 913
Откуда: Liepaja

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest, в какой то степени ты прав, но ведь сайт расчитан как мне кажеться на широкую публику, а значит надо чтоб народ туда заходил, а с твоей логикой все шугаться сайта будут Smile , потому что оцениваеться в первую очередь по дизайну, а потом смотрят на содержание (оп крайней мере большенство) и это реальный факт, поэтому дизайн непоследняя вещь в сайте. А насчёт содержания мне кажеться всё ок будет Smile я думаю многие будут стараться для этого проекта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем стараться!!! Все будем в какой то степени... Тут вот решил заметку с моей стороны сделать...

То что в первом варианте мы не видим на старте какой то информации, не значит, что ее нет... Еканый бабай, кликни ты по новостям, и появится тебе информация...

Если рассмотреть оба варианта, оба по своему хороши...

Первый вариант - хороший дизайн, радует глаз, привлекает полазать дальше...

Второй вариант - дизайн немного похуже будет, однако на старте уже видно, что сайт довольно таки информативный, интересный сайт...

Сайрус, в принципе твой вариант это золотая середина... Очень хорошая идея... Но заметь - с первого варианта никто шугаться не будет... В общем решение все равно за дизайнерами...

Заметь, что сайт изначально сделан, как информативный, но то что в скриншоте мы ее не видим, не значит, что ее нет...

З.Ы.: голосовал я за первый вариант, но я далеко не против второго... Кароче оба отличны, выбор все равно не за мной... и слава богу... Это бы долго было бы...
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atomic
Extreme Member
Extreme Member


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Согласен с Sirus`ом Cheesy Grin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sirus_
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 913
Откуда: Liepaja

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over, согласен с тобой насчёт первого варианта, но всё равно очень много недочётов, например одно и то же меню в двух местах, это неправильно (правилам протеворечит Smile), ещё одинаковый и очень светлый бакгроунд справа, трудно различить текст (тоже неправильно Smile) + опять же слишком разукрашеный бг на месте контента! Ну ко второму претензий мало, так как сама конструкция дизайна, т.е. каркас выполнена хорошо, но зато скудно с графикой, и как то ывсё монотонно, не то короче. На мой взгляд я предложил оптимальный вариант из двух предложеных, своего я ничего недобавлял а просто сложил их вместе, как мне кажеться получилось очень даже ничего Very Happy (скромный я Smile).

А решение за вами! Но судя по откликам я думаю стоит вставить третий вариант (мой Smile). Но решать вам господа! Smile
Моё дело предложить, ваше отказаться Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Site Credits Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB