Места дислокации в Латвии
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит сидеть дома и не знать никого...

В Елгаве трансовиков много... По крайней мере человек 5 я знаю лично (не считая тут присутствующих)...

В Валмиере такие тоже присутствуют... Правда я знаю только одного там живущего, и двух подруг, живущих щас в Риге, хотя сами они из Валмиеры...

Я не говорю щас про фанатов, а про любителей транса... Хотя в Елгаве есть и фанаты...

В том же Вентспилсе в свое время знавал людей, но щас вот как то подзабыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да... Космик Гейт уже давным давно производят качественный технотранс... Тоже не уследили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cosmic_gate
Милиция форума


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1129
Откуда: Jelgava City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne ja znaju toze fanatov no oni fanati bili goa ili psy trance, eto wlikov maxim i golovin aleksandr esli neowibajusj Smile moz kto ih i znajet iz psy fanatov, da moz i estj v jelgave fanati trance music , i neotricaju 4to ja ih neznju.

pokrajne mere v nete ja s nimi nevstre4alsja
i na paru party na kotorih ja bil.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegionSD
Senior Member
Senior Member


Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 43
Откуда: Valmiera.lv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu bil ja na Tiesto, na Kosmonafta, ...Porox. Ne to. Ja luche doma poslushaju. Vo pervih, mne neskem ehat', sredi moih blizkih i znakomih net trance- ljubitelej. Vo vtorih to chto ja uslishal u Tiesto v Essential, dlja menja eto bombilovo- ja neuslishal to shto slishu doma. V Depilse u Kosmonafta mne ponravilos'. Mne hvatilo paru raz, chtobi prijti k umozakljucheniju- chtobi igrat' trance v klube, vo vsej ego krase (krasote), nuzhni sootvetstvujushie uslovija- pomeshenija, aparatura... A bombilovo ja v La Rocce mogu poslushat'.
Naschjot transovikov s Valmieri..., da ja dogadivajus' chto oni gde to rjadom, poetomu i interesujus'.
_________________
Sdelaj vsjo, chtobi ne delat' nichego
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cosmic_gate
Милиция форума


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1129
Откуда: Jelgava City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popovodu tiesto essentiale on prosto otigral tam. i ne4evo boljwe, ja sam bil raza4irovan,i uwol posle 3 no4i, i mojo otnowenije k nemu pomenjalosj o4enj , i ne v ludwuju stornu Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LegionSD - ты ВанФана случаем не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 1473
Откуда: Лиепая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно не пойму ваше разделение на фанатов и нефанатов Smile Вот космик ты сам в какую группу себя занесёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosmic_gate
Милиция форума


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1129
Откуда: Jelgava City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nenzju nu to4no ne fanatovkuju, 4to mezdu ljubiteljam i fanatom Smile
hotja s drugoj storni kogda u menja nebilo kompa, ja hodil v net club zapsival livese na cd i sluwal ih potom hotja u samogo nebilo doma na 4jom sluwatj, i ja sluwalk tjotjki kotoroj ja raza 2 v mesjac jezdil Very Happy tak 4to ja daze neznaju fanatizm eto ili 4to drugoje
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegionSD
Senior Member
Senior Member


Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 43
Откуда: Valmiera.lv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LegionSD - ты ВанФана случаем не знаешь? A kak VanFana v obichnom miru velichajut? Mozhet bit' i znaju.
_________________
Sdelaj vsjo, chtobi ne delat' nichego
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Offtopic Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB