Top 5 tracks of the 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Top 5 tracks of the 2008 Ответить с цитатой

Что то не слышно арминского топ 5 за этот год... Ну да ладно, обойдемся без него... Какие треки ваш за этот год больше всего понравились... Естественно свобода слова, никаких ограничений, и можно будет поменять мнение к концу года...

Мой топ на данный момент:

1. Orbital Frame - Neith
(мощнейщший трек этого года по мне... Очень талантливый продюссер с кучей алиасов, и несколькими очень хорошими релизами, но именно этот зацепил меня сильней всего...)
2. Arbonite - Respect (Wavetraxx Remix) (мелодия... ждал этого трека больше полугода...)
3. Phatt - Damage Control (SHOKK Remix) (тот самый стиль, которым ШОКК баловал 4 года назад... Приятное воспоминание... Да и трек хороший...)
4. Envio - For You (The Blizzard remix) (еще один долгожданный релиз (почти год ждал)... До сих пор не надоел... Единственный минус - это не хард... Но обалденно красивый трек...)
5. Audiowarp - Feel the Fire (ребята пишут в очень интересном стиле, некий хард транс смешанный то ли с техно, то ли с прогрессивом... Этот трек не совсем является примером их стиля, но довольно таки приколиный... Самое главное, что звучание абсолютно новое, по крайней мере я такого мотива нигде не слышал...)

Топ может поменяться естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ailfenergy
Trance Addicted
Trance Addicted


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 392
Откуда: Daugavpils

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Re: Top 5 tracks of the 2008 Ответить с цитатой

Overdose писал(а):
Что то не слышно арминского топ 5 за этот год...

Незнаю как насчёт ТОП-5, но Топ-20 же вроде в конце декабря выходит? Разве нет? Shocked
_________________
http://soundcloud.com/ailfenergy
http://mixcloud.com/ailfenergy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juka
Supreme Trance Addicted
Supreme Trance Addicted


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 550
Откуда: London, Brixton

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Re: Top 5 tracks of the 2008 Ответить с цитатой

ailfenergy писал(а):
Незнаю как насчёт ТОП-5, но Топ-20 же вроде в конце декабря выходит? Разве нет? Shocked


да, ТОП-20. Олег наверно ошибся потому что в голосовании только 5 трэков можно выбрать... =)
выходит в конце декабря, но головать уже можно во всю Cheesy Grin
_________________
I've got someone who cares for me
Someone who believes in me
I've got someone understanding me
Someone crying over me
For all the right reasons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похуй, я как то не нашел до сих пор ссылки (да и как то не собирался)... Тема не в этом... Конец года не за горами, пора бы уже наметки на итоги делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB