Yahel - Xport (The Album)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Yahel - Xport (The Album) Ответить с цитатой

Жанр: Unlifting Psy
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Israel
Продолжительность: 01:17:31
Трэклист:
01. Fear of the dark (vip mix)
02. Inti zar
03. Anoni
04. Beyond
05. Simple mind
06. Save me
07. Reach 2 me
08. Oxygen
09. Beijar
10. Do u belive
11. Xport

Я надеюсь, что хоть кто то помнит такого товарища, который с давних пор сочинял наикрасивейший аплифтинг псай... Сегодня мне в глаза попался этот альбомчег на одном из торрент раздач, и я решил тряхнуть стариной... Альбом 2008 года, абсолютно новый...

Вообще на фоне того, что сейчас происходит с трансом, я многого не ожидал... Уверен был, что очередная коммерческая фигня, ничего более... Хотел просто представить, в каком стиле сейчас пишет старый добрый Яхель... Его релизов я честно говоря давно не скачивал, не покупал...

Чтож, я был не просто приятно удивлен, а шокирован... В самом лучшем смысле... Альбом оказался очень позитивным, ненавязщивым... Никаких лишних пищалок, тыц тыц, электробасов... Последних там вообще нету, что в наше время огромная редкость... Хотя именно от Яхеля можно было этого ожидать (он никогда не был сторонником отходить от своего уникальнейшего стиля, и не стал бы нас напрягать электрой)... Все очень мелодично, позитивно и очень красиво... А сопровождающие вокалы (в основном естественно женские, хотя есть и мужские, коих я хоть и не сторонник, но они тут тоже не лишние), и в особенности индийские вокалы, заставляют вспомнить о лете, в эту гнустную погоду...

Товарищи... Рыба тут не услышит медленной (якобы) красивой тянучки с электро мотивами а-ля Джошег... Тоха тут не услышит тяжелых синтов а-ля Фил-Йорк... Макс не услышит мощных сильных басов а-ля Йожег... Женя не услышит тут не услышит глубоких прогрессивных медленных лейеров, а-ля чо он там слушает... Здесь нет вообще ничего особенного... Но в то же время именно это и цепляет - ненавязчивость, простота и мелодичность...

Так что качайте, покупайте, крадите, сами сочините, делайте чо хотите (на крайняк стукните мне в скайп)... Но думаю услышать это стоит... Лично моя оценка 9/10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB