Overdose - House & Progressive 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Overdose
Trance.LV addicted
Trance.LV addicted


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 2678
Откуда: Riga, Pur4ik

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Overdose - House & Progressive 2 Ответить с цитатой

Новый микс...

Size: ~100mb
Genre: House, Progressive
BPM: 130-133
Lenght: 74:26
Info:

Отхожу от того, что я регулярно слушаю... От харда и тех транса надо немного отдохнуть...

Честно говоря усилий я на него потратил много, потому как не знаком с двумя упомянутыми направлениями... И если материала на прошлый мой аналогичный микс было навалом, ибо он был щедро предоставлен знакомым, то на этот микс я потратил 2 недели, цепляясь за уже известные, и ознакамливаясь с неизвестными именами... Как оно получилось, судить конечно вам, но мне лично уже нравится... Наверное потому что открываю для себя новый стиль, который не заездил со всех сторон, и мне, блин, интересно...

Как и в прошлый раз, попытался скрепить два стиля в один микс... Микс получился легкий, расслабляющий, местами вводящий в очень приятную эйфорию...

Любые комменты, от лести до критики принимаются, но только после прослушивания, а не прощелкивания сета...

Треклист выложу позже...

http://www.sendspace.com/file/71vbpz

p.s: Сэндспейс говно, буду благодарен, если кто то выложит его куда нидь получше... Ну и если кто то хочет, стучитесь в скайп moldovan_oleg, скину по скайпу при первой же возможности... (статус невидимый, не обращаите внимание на крест)
_________________
hard dance ?? trance ?? electro ?? ....who cares...there's only 2 types of music..good music and bad music !!!! (c) Mark Sherry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Trance.LV FORUM -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


START.LV

Bluetab template design by FF8Jake of FFD
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB